Проект - Технотьма (BOOKS)

Автор: Nrg.alekzander
Опубликовано: 4728 дней назад (16 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 16 мая 2011
+1
Голосов: 1

"Технотьма" - это огромный самостоятельный мир, крепко стоящий на ногах представитель постапокалиптического жанра. Его трудно с чем-то сравнивать. Можно пытаться найти сходства, но в итоге станет ясно, что авторы серии создали свою, продуманную до мелочей реальность. "Технотьма" будет приятным открытием и для поклонников мира "S.T.A.L.K.E.R." и "Метро", и для фанатов "Fallout'а", да и для всех любителей фантастики. Пожалуй, это первый российский постапокалиптический проект таких масштабов, имеющий огромный потенциал.

Цикл Технотьма

Хочу сразу отметить, что первые восемь романов будут именно циклом, а не серией (отличие в том, что серийные книги могут иметь совершенно разные, невзаимосвязанные сюжеты, но объединенные, к примеру, одним миром, а цикл предполагает более связное повествование, развивающееся от книги к книге).
В "Технотьме" один за другим показаны четыре главных героя: солдат-наемник Егор Разин ("Пароль: Вечность", "Песчаный блюз" и последующие романы); Туран Джай - фермер, ставший воином ("Кланы Пустоши", "Воин Пустоши" и др.);
Альбинос - беглец с горы Крым ("Варвары Крыма", "Песчаный блюз" (где, к слову, он встречается с Егором Разиным); и, наконец, юноша из московского клана наемников по имени Вик Каспер ("Джагер", "Джагер-2").

МИР

Спойлер
Новости:

Спойлер
Книги ( epub ):

Пароль: «Вечность»
Аннотация Скачать

Спойлер
Кланы Пустоши
Аннотация Скачать

Спойлер
Варвары Крыма
Аннотация Скачать

Спойлер
Джагер
Аннотация Скачать

  
Спойлер
Песчаный блюз
Аннотация Скачать

Спойлер
Воин Пустоши
Аннотация Скачать

Спойлер
Падение небес
Аннотация Скачать

Спойлер
Гимн - первые строки и минус строгий | Прошиваемся до 2.3.3
Nrg.alekzander # 16 мая 2011 в 15:26 0
Сам дочитываю падение небес и вполне доволен-на некоторое время может заменить Сталкер.

← Назад