ROOT ДОСТУП

Автор: HTC007
Опубликовано: 4721 день назад (23 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Скачать: для AMOLED или для SLCD

Получение ROOT ДОСТУПА

1. Необходимо установить HTC Sync, если еще не установлен. Устанавливаем и перезагружаем компьютер.

2. Теперь нам нужно удалить HTC Sync, иначе в процессе получения root-доступа эта штука будет мешать и у нас ничего не получится. Идем в "Установка/удадление программ". Удаляем только "HTC Sync"!!! HTC Driver Installation не трогаем!!! Установленные драйвера нам еще пригодятся. После того, как получите root-доступ - устанавливайте HTC Sync.

3. Выключаем наш HTC Desire.

4. Зажимаем кнопку уменьшения громкости и нажимаем кнопку Power. Аппарат включается в режиме HBOOT.

5. Открываем "Диспетчер устройств". Подключаем аппарат к компьютеру. Ждем, когда в HBOOT появится надпись HBOOT USB PLUG.

6. В "Диспетчере устройств" появится новое устройство.

7.Установим драйвера для этого устройства. Драйвера скачивали в п.1 Android USB Driver for HBOOT.Укажем папку с драйверами вручную. Предупреждения игнорируем, со всем соглашаемся.В результате драйвера для HBOOT установлены.

8. Тепер на аппарате в HBOOT(да, мы все еще там) с помощью кнопок изменения громкости выбираем пункт FAST REBOOT. C помощью клавиши POWER переходим внутрь выбранного пункта меню. Выбираем пункт REBOOT. Аппарат перезагружается.

9. В настройках HTC Desire выбираем пункт "Подключение к ПК". В типе подключения по-умолчанию выбираем "Дисковод". А так же снимаем галку "Спросить меня".

10. В настройках аппарата выбираем пункт "Приложения". Отмечаем галкой "Неизвестные источник". Переходим в пункт "Разработка". Ставим галку для пункта "Отладка USB".
Теперь самое интересное...

11. Запускаем проргамму unrevoked 3 (reflash.exe). При этом телефон должен быть отключен. HTC Sync удален.

12. Нажимаем в unrevoked 3 file>custom recovery>путь к файлу recovery-RA-desire-v1.7.0.1-R5-SLCD (в папке рекавери)

13. Подключаем HTC Desire к компьютеру. Сразу же выскакивает предупреждение. Нажимаем Ок. Выбора то больше и нет.

14. Начинается процесс загрузки данных в аппарат и получения root-доступа. Это может занять от 2х до 3х минут. В процессе обновления аппарат будет несколько раз перезагружаться. Программа будет отображать различные сообщения, тем самым показывая процесс получения root-доступа

Затем на телефоне на некоторое время появится некоторая менюшка в режиме HBOOT, телефон перезагрузится в последний раз и все...

Если телефон включился, значит мы сделали root-доступ.

ВСЁ в меню появилась иконка Superuser.
Темы
санчо # 13 июня 2011 в 11:27 0
при получении ROOT гарантия телефона слетает??
HTC007 # 26 июня 2011 в 22:34 0
Конечно

← Назад