Состоялся официальный анонс Sony Ericsson Xperia acro

Автор: Agranom
Опубликовано: 4735 дней назад (9 мая 2011)
0
Голосов: 0


После долгих слухов о грядущем анонсе, компания Sony Ericsson все же представила смартфон Xperia Acro. Данная модель ориентирована на Японский рынок и представляет собой несколько усовершенствованную версию уже известного нам флагмана линейкиAndroid-смартфонов Sony Ericsson Xperia Arc.
Модель Sony Ericsson Xperia Acro выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем Reality Display с использованием технологии Mobile BRAVIA Engine. Новинка работает под управлением самой новой операционной системы Android версии 2.3 Gingerbread и на базе процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой процессора 1 ГГц и графикой Adreno 205. Модель Xperia Acro получила 8,1-мегапиксельную камеру Exmor R с функцией видеозаписи в форматеHD (720p), порт HDMI для вывода видеозаписей на большой монитор и даже ИК-порт.
Кроме того, Sony Ericsson Xperia Acro имеет встроенный ТВ-приемник и функцию мобильных платежей, которые отсутствуют в оригинальном смартфоне Xperia Arc. Старт продаж данной новинки в Японии начнется этим летом, конкретной даты релиза пока нет, впрочем, как и окончательной цены на устройство.
Sony Ericsson Xperia™ mini pro
HTC007 # 17 мая 2011 в 19:37 0
Неплохой.

← Назад