Топ 10 программ по мнению андроид маркета!

Автор: Владимир
Опубликовано: 4738 дней назад (27 апреля 2011)
Рубрика: На заметку!
0
Голосов: 0
Android Market: десять лучших приложений с 18 по 24 апреля
В сегодняшней подборке много развлекательных и интересных приложений, а также игр. Короче, всё самое интересное под катом. Оценивайте!

AutoCAD WS
Порт популярного приложения теперь доступен и на Android. Можно просматривать, редактировать и расшаривать DWG файлы. Имеется возможность открывать аттачи из email-ов, синхронизировать с web, а также загружать чертежи непосредственно из ПК версии. Для работы потребуется Android 2.1 или выше. Рекомендуемые системные требования: 1 ГГц процессор, 512 МБ оперативной памяти.
Mobile Hidden Camera

Фото/видео камера для шпионов. Позволяет вести съемку без «палева». Программа маскируется под иконку текстового редактора на рабочем столе и никаким образом не проявляет себя. Так Вы можете лазить в телефоне, сидеть в чате или смотреть фильм, а камера в это время будет вести съемку. Также приложение умеет делать фото снимки с заданным промежутком времени. Для работы программы подойдет любая версия Android. P.S. Если смартфон обладает фронтальной камерой, то при наличии в нем Android 2.3 съемку можно вести и с помощью нее.
8. THE INSERTER
Отличное приложение чтобы оригинально убить время. Вам в буквальном смысле нужно будет совать палец в попу на экране и делать это максимально быстро. Забавная анимация не даст заскучать. Пойдет это безобразие на всех версиях Android.
7. life.contacts beta

Этот виджет отображает Ваши последние контакты и позволяет ими быстро воспользоваться, просто щелкнув по картинке интересующего Вас контакта. Удобно и красиво. Для работы потребуется Android 2.1 или выше.
6. Football Kicks

Эта игра пришла с iPhone и представляет собой эмулятор футбольных пенальти и штрафных. В этой игре вам предстоит отправлять мяч в ворота не большим взмахом пальца по экрану. По мере прохождения игры будут появляться препятствия в виде защитников и вратаря, скользящего из стороны в сторону. Теперь, чтобы забить, нужно попасть очень точно в определенный угол или участок ворот. Красивая и реалистичная графика делают эту игру весьма захватывающей и интересной. Для работы подойдет любая версия Android.
5. Angel Browser

Удобный и функциональный браузер. Вот некоторые его возможности: поддержка табов, поиск (all in one), импорт/экспорт закладок, полноэкранный режим, история, поддержка жестов, speed dial и многое другое. Для работы потребуется Android 2.2 или выше.
4. Communicate

Удобный иностранный разговорник в реальном времени. Приложение позволяет на лету переводить надиктованную в микрофон речь с одного языка на другой. К сожалению, поддержки русского языка пока нет. Для работы потребуется Android 2.1 или выше.
3. Radio Ball 3D

Необходимо катить шар по туннелю, управляя его движением с помщью акселерометра. Укатитесь вглубь туннеля как можно дальше, собирая поверапы. Избегайте препятствий или при необходимости уничтожайте их. Игра обладает качественной 3D графикой и имеет динамичный геймплей.
2. Contacts GOWidget

Приложение позволяющее создавать иконки контактов любого размера с возможностью быстрого доступа к контакту. Например, Вы можете создать иконку размером 1*4 или 4*4, привязав к ней контакт определенного человека из адресной книги или Gmail. После чего ему можно будет быстро позвонить, написать email или SMS прямо с Home Screen. Для работы приложения потребуется Android 2.1 (или выше), а также последняя версия GO Launcher EX, о котором мы рассказывали в предыдущих выпусках.

В лидеры недели выбивается…
1. Paradise Island

Увлекательная экономическая игра для любителей солнца и моря. Оторвите себя от работы и постройте свой собственный солнечный остров развлечений. Зарабатывайте деньги, развлекая гостей в казино и центрах развлечения, ресторанах и на дискотеках. Стройте новые объекты, покупайте новые земли, распределяйте доходы и расходы на пути к созданию крупнейших развлекательных комплексов. Игра имеет красивую детализированную графику, имеется возможность конкурировать с друзьями и самое интересное это то, что жизнь на Вашем острове продолжается, даже когда игра закрыта. Для работы игры потребуется Android 2.1 или выше.
За нами следят наши же телефоны!!!! | Часто задаваемые вопросы и ответы на них!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад