RoverPad → Блог

Администратор блога: SUTENER
Все рубрики (1)
После покупки...
0
После покупки!

Устанавливайте только те приложения, которые Вам необходимы. Помните, что память отведённая для установки пользовательских программ ограничена. Оставшийся объём этой памяти отображается в Настройки/Карта SD и память RoverPad/Хранение в памяти RoverPad.

Некоторые Браузеры при скачивании APK-файлов изменяют тип этих файлов на ZIP. Для инсталяции приложения в Android ОС тип файла должен быть APK. Проверяйте типы файлов, скачанных по ссылкам ниже и в случае необходимости переименовывайте их.

Apk Manager V1.0.5 – удобная программа для установки/удаления APK-пакетов.

Documents To Go 2.0 – бесплатная версия позволяет просматривать файлы в формате Microsoft Word и Excel. Полная, платная версия позволяет редактировать эти файлы, а также работать с файлами формата PowerPoint и Adobe PDF. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market и на сайте проекта DataViz.

FBReader 0.7.3 – приложение предназначено для чтения электронных книг в форматах: fb2, oeb, ePub, mobi. Файлы можно читать напрямую из архивов zip, tar и gzip. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market и на сайте проекта FBReader.

iReader Free 1.0.9 – приложение предназначено для чтения электронных книг в форматах: TXT, CHM, PDB, UMD и HTML. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market и на сайте проекта iReader.

Gmail – удобный, не требующий настроек клиент для работы с почтовым ящиком Google.

ICQLive v1.6.3 – удобный клиент для работы с сервисом ICQ. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на сайте проекта X19Soft.

Opera Mini Ver.5.1 – удобный интернет браузер с более полным набором функций по сравнению с приложением «Браузер» из стандартного комплекта. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market и на сайте проекта Opera.

Музыка – удобный музыкальный проигрыватель. Есть поддержка плейлистов, возможность сортировки по альбомам и артистам.

Будильник – удобный будильник. Есть возможность установить сразу несколько будильников, например по дням недели.

calCOOLator v1.4.3 – удобный калькулятор с возможностью делать вычисления со скобками и имеющий другие полезные функции. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market.

Wi-Fi Manager v1.6.6 – обнаружение, подключение, управление сетями Wi-Fi. Графический радар каналов Wi-Fi. Работает также как виджет для рабочего стола. Последнюю версию этого приложения Вы можете найти на Android Market.

← Назад