Как сделать рут с помощью SuperOneClick?

Автор: dim71
Опубликовано: 4760 дней назад (15 апреля 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Загрузить

Если у вас Windows ХР,то у вас должен быть установлен Microsoft .NET Framework 2.0,если не установлен, то качаете и ставите его
Если у вас Vista или Win7,то он у вас уже есть.

1. У вас должен быть выбран один из прошитых CSC (если прошиваете мульти-CSC). Если просматривая версию прошивки через *#1234#, в пункте CSC стоит Unknown, то это значит что у вас прошит неправильный CSC. Суть влияние CSC на рут не понятна но имеет место быть.
2. На неподключенном по юсб к компу телефоне нужно в настройках\сеть\юсб выбрать "спрашивать при подключении", а потом в настройках/приложения/отладка поставить галку "отладка по юсб" - делать именно в таком порядке.
3. На пк нужно в таскменеджере убить кисс, и запустить SuperOneClick, подключить по кабелю тело, подождать пока винда его найдет и нажать кнопку рут
При выполнении всех этих пунктов рут на JPY и JS3 с родными ядрами получается с первой попытки. Уведомления в ниндзе лучше отключть - они не всегда удачно стыкуются с софтом, рут права программам все равно предоставляются только с вашего разрешения.

З.Ы. Для работы титанбэкапа бусибокс ставить лучше не с маркета, а тот который он сам предложит - более ранняя версия, но обеспечивает более широкий выбор архиваторов для бэкапа.
З.З.Ы. Если вы на этой копии винды ставили разные кисы, подключали телефон с разными прошивками, то вполне возможна каша с юсб драйверами и айди юсб устройств. Навести порядок вам поможет утилитка USBdeView (http://www.nirsoft.net/utils/usb_devices_view.html). Нужно отключить тело от пк, запустить утилитку и деинсталировать все драйвера имеющие отношение к самсунгу. После подключения тела будут проинсталированы только самые последние драйвера.
Теги: root
nikitosplus # 15 апреля 2011 в 20:18 0
можно русским языком что за нинзя ,jpy, js3, csc
nikitosplus # 15 апреля 2011 в 20:22 0
просто я вообще в этой области не шарю
dim71 # 16 апреля 2011 в 08:55 0
Ниндзя– уведомления, js3 – прошивки, csc – раздел самой прошивки

← Назад