Семья LG Optimus

Автор блога: Tauren
Все рубрики (6)
Android (2)
Обзоры игр №1
-1
Вот, решил сделать что-то оригинальное, и авторское. Но заметил что обзоров очень мало, и сразу же определился с направлением.
В общем буду стараться находить наиболее интересные игры.
Все игры буду заливать отдельно, дабы не возникали вопросы "как, что, где"

Сегодня под расстрел попали такие игрушки:
Top Gun-леталка-таймкиллер - http://depositfiles.com/ru/files/vs70dqyl2
Gotcha - http://depositfiles.com/ru/files/4btx53b0r

Линейка Optimus
+1

Линейка Optimus

Хорошие характеристики смартфонов LG Optimus при сравнительно невысокой цене обеспечили этой успех и популярность на рынке. Компания LG решила воспользоваться этой ситуацией и анонсировала еще несколько моделей в линейке Optimus, причем слово Optimus появится теперь не только в названиях смартфонов, но и, например, в названии планшетных компьютеров. Причем не все устройства Optimus будут работать на Android, также возможны другие операционные системы.
Android 2.2 на LG GT540 Optimus. Обзоры
0
В настоящее время последняя официальная версия прошивки для LG GT540 Optimus – Android 2.1. Никаких планов по подготовке прошивки 2.2 для самого первого Оптимуса корпорацией LG пока не озвучивается.
Тем не менее уже есть неофициальные версии прошивки с версией 2.2 и работы в этом направлении ведутся, что интересно, лидирует сайт 4pda.ru. Предлагаем несколько обзоров GT540, работающих на Android 2.2
Как прошить LG GT540 Optimus на 2.2.1 через фастбут
0
Внимание! Все действия осуществляются вами на свой страх и риск, редакция сайта не несет ответственности за возможные проблемы.

Просмотр (YouTube)

Прошивка LG GT540 на 2.2.1 через фастбут
Вот команды которые надо вводить:

fastboot.exe -w
fastboot.exe erase system
fastboot.exe erase boot
fastboot.exe flash system system.img
fastboot.exe flash boot boot.img
fastboot.exe -w
fastboot.exe reboot

Автор инструкции Никита Карпиков
Настройки интернет для Android
+1
Одно из первых действий, которое совершают новоиспеченные обладатели сотовых телефонов — настройка интернета. До сих пор эти настройки вызывают проблемы у не очень опытных пользователей. Сотовые операторы не спешат выкладывать подробные инструкции и по мере возможности наживаются на своих клиентах. Еще раз обращаем внимание, что при неправильных настройках интернет тарифы растут в несколько раз. Проследите, чтобы у вас был GPRS/EDGE/3G, а не WAP.
Обзор LG GT540 Optimus
+3
LG GT540 – это стильный аппарат на операционной системе Android, оснащенный 3-дюймовым дисплеем, большим количеством клиентов для социальных сетей, GPS-приёмником и 3 МП камерой. Чем еще он интересен, и насколько конкурентоспособен мы расмотрим далее.

Снаружи и внутри

LG Optimus поставляется в четырех цветовых вариантах: черном, белом, серебристом и розовом. В первых трех он выглядит достаточно строго и солидно, а розовая разновидность представляет собой более молодежный и женский вариант.
Корпус смартфона собран из качественного пластика, который на ощупь напоминает металл, а задняя крышка и вставки спереди текстурированы тонкими продольными полосами.  Верхняя и нижняя грани слегка вогнуты внутрь, за счет чего аппарат визуально кажется немного меньше, чем есть на самом деле. Качество сборки хорошее, люфтов нет. В руке смартфон лежит удобно, приятно тяжеловат и выглядит солидно.
Под экраном находятся две сенсорные и три механические клавиши. Сенсорные отвечают за вызов меню и отмену действия, и для того чтобы они сработали нужно достаточно сильное нажатие. А вот механические удобны в использовании и многофункциональны. Кнопка приема вызова открывает меню журнала звонков, следующая отвечает за возвращение на рабочий стол, и последняя, клавиша отбоя, выполняет функцию блокировки и выключения смартфона.

← Назад