...

Автор: Nollopa
Опубликовано: 4768 дней назад (30 марта 2011)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: не так весело, как бы хотелось
+1
Голосов: 1
Плохо, когда в друзьях у тебя есть человек, который имеет ipad - вся гордость за андроид исчезает.
Кпил я себе samsung galaxy s и тащился: и игры и проги - всё идёт, всё круто. Но знакомый купил себе ipad... И понеслось.
И так, минусы эпловских девайсов(мы знаим их наизусть): флешку не вставишь, к компу не подключишь(как диск), музыку(игры, кино и т.д.) бесплатно не скачаешь и, наконец - нет флешь в инете. И это всё действительно раздражает и пугает.
Но, простой взлом всё это меняет.
А теперь подумаем о минусах гуглофонов: офф обновления тебе вовремя(когда обещано) не видать никогда, игры, которые портируются с того же айфона, выпускаются с опозданием и жутко обрезанные(вспомним cut the rope, где нет мультитача(!)).
Истории с мультитачем вообще замечательны в играх на андроевских девайсах - чаще всего его там нет.
Игры, которые идут на 3г айфоне не запускаются на моём девайсе(требуют нтегра).
Но что меня окончательно взбесило, так это дешёвые подделки под айфоновские игры. Как вообще можно сравнивать BigBang с OSMOS?! Если вы играли в OSMOS, то от BigBang'а тошнит просто.
Но не смотря на всё это, андроешники презрительно смотрят на 4г айфон и говорят, что флеша то в нём нету!
Администратор # 30 марта 2011 в 19:39 0
Сравнивать BigBang с OSMOS можно, не забывайте аппаратные возможности ПК и гуглодевайсов. Смысл и начальная физика в этих играх одинаковая. Если Вас тошнит от BigBang'а - то достаточно просто в нее не играть. Я же не пишу от чего меня тошнит, поверьте, этого будет не мало. По поводу презрительного взгляда, например у меня такого нет, сам являюсь поклонником продукции от яблока, особенно их ОС на ПК. Да и потом, Вы слишком сразу все хотите, Яблоко свою мобильную ОС "пилил" достаточно долго, имея хороший опыт в разработке других ОС. Поэтому дайте время Андроиду и он наверстает все упущенное. Не торопите события, везде есть свой цикл развития. ИМХО.
Nollopa # 31 марта 2011 в 07:39 0
OSMOS я на айпаде увидел во всей его красе, поэтому и взорвался))
nikitosplus # 30 марта 2011 в 22:20 0
Я как бы не люблю планшетки но ipad супер что есть то есть и если честно не пойму почему наш галакси который мощнее айфона 3 g не может потянуть те же игры а ответ очень просто к пример возьмем plastation и xbox 2 консоли почти одинаковые однако многие игры идут куда красивее на пс3 за счет того что их дорабатывают и отпиливают наши разрабы просто не полностью меняют ибо игры надо вкорне минять вот и в этом проблемы также и xbox это тупо порты с компа которые не хоят переделать а уменьшают параметры. Авам советую просто не завидовать другу и подождать года 2 когда прогресс мобильных устройств хоть немного устаканится и взять хороший планшет или мобильный телефон

← Назад