Стратегии для успешной игры в онлайн-слотах

20 декабря 2023 - Администратор

Чем отличается подход профессиональных гемблеров в игре на слотах от тактики новичков? Откроем секрет. Опытные и успешные игроки практически не делают необдуманных ходов, а опираются на проверенные и доказавшие свою эффективность стратегии. Возможно, вы уже изучали и даже пытались применять на практике различные схемы, обещающие практически гарантированный выигрыш. Однако нужно понимать, что при всем разнообразии стратегий крайне важно использовать их в нужное время и в правильном слоте, иначе они попросту не сработают. Как же разобраться, когда, как и какую именно схему лучше применять?

Именно с целью ответить на этот вопрос мы и решили создать этот гайд. Рассказываем, как успешно играть в игровые автоматы, слоты онлайн и какие стратегии помогут увеличить ваши шансы на выигрыш.

Стратегия «веер слотов»

Очень часто гемблеры выбирают один любимый игровой автомат и предпочитают ставить только на нем. Такая тактика имеет определенные плюсы – вы можете глубоко изучить выбранный слот и использовать его особенности для достижения успеха – однако наша стратегия представляет собой нечто совершенно противоположное.

Ее суть заключается в том, чтобы не повторять аппараты в рамках одной игровой сессии. Сперва вам нужно будет определиться с размером вашего дневного банкролла. Предположим, вы готовы выделить на игру 1000 рублей. Затем подберите подходящие слоты и разделите свою сумму на их количество. Допустим, вы будете тестировать Sweet Bonanza, The Dog House, Aviator, Solar Queen и The Gates of Olympus. Таким образом, у вас будет по 200 рублей на каждую игру. Запускайте первый аппарат и начинайте вращения. Как только заданный бюджет истекает – незамедлительно переходите к следующему, пусть для этого вам и придется прервать выигрышную серию.

Данная стратегия основывается на предположении, что практически все слоты перестают «давать» после определенного количества спинов. Следовательно, нужно по возможности чаще проводить ротацию, для того чтобы избежать неудачных серий и получить максимум от каждого автомата. К тому же, это отличный способ открыть для себя новые игры.

Стратегия «одна линия»

Как известно, разработчики могут закладывать в слоты различное количество линий выплат. К примеру, Crystal Digger – классический слот с шестью фиксированными линиями, а вот Madame Destiny Megaways за счет особой технологии Megaways готов предложить до 200 704 выигрышных линий! Чем больше линий, тем больше возможностей собрать выигрышные комбинации, а значит и получить заветные выплаты.

При этом опытными игроками давно замечено, что в рамках одного игрового автомата одна из линий может оказываться куда более выгодной, нежели остальные. На этом и базируется логика данной стратегии. Ваша задача – вести игру на самой прибыльной линии слота, регулируя при этом размер своей ставки. Оптимальная схема следующая: 1 – 2 – 4 – 10 – 20 – 40 – 70 – 100. При этом вы можете не ограничиваться одним аппаратом, а тестировать данный подход сразу в нескольких.

Стратегия контролируемых рисков

Строго говоря, данная стратегия поможет вам одновременно достичь двух целей: не только добраться до желаемой суммы выигрыша, но и минимизировать свои убытки. При этом она потребует от вас железной силы воли и умения вовремя останавливать игру при достижении определенных целей. К ним относятся следующие.

Заранее определитесь, сколько денег вы хотите забрать из автомата и сколько при этом готовы проиграть. Например, ваш желаемый куш равняется 10 000 рублей, а максимальные убытки при этом не должны превышать 5 000 рублей. Более того, вы готовы попробовать несколько слотов, но сумма проигрыша в каждом из них может быть максимум 500 рублей. Отлично! Начинаем игру и продолжаем ее до тех пор, пока не достигнем обозначенного значения. Далее подсчитываем, какого заработка удалось достичь и переходим к следующему автомату. Цикл продолжается до тех пор, пока вы не добьетесь нужного куша, но при этом важно остановиться в момент, когда вы приблизитесь к верхней границе убытков. Такой подход поможет держать ваши финансы под контролем и одновременно ответственно подходить к азартным играм.

Стратегия Д`Аламбера

Пожалуй, одна из наиболее известных математических стратегий, которая базируется на голой статистике. А это значит, что вам не нужно тратить время на изучение слотов и подбор подходящих игр, ведь эту схему можно легко использовать практически в любом игровом аппарате.

 

Суть стратегии д'Аламбера заключается в том, чтобы увеличивать ставку после каждой проигрышной игровой сессии и уменьшать ее после каждого выигрыша. Цель такой схемы заключается в том, чтобы достичь баланса между количеством выигрышей и проигрышей. Когда их становится примерно поровну, вам стоит завершить сессию на последней прибыльной ставке. При этом крайне важно установить лимит на увеличение ставок, чтобы избежать больших убытков при продолжительной серии проигрышей.

← Назад