Igor01 → Комментарии
0
Я когда вхожу в гугл почту, а потом на маркет он пишет С этим аккаунтом не связано ни одного устройства Android
0
Вы не поверите, что у меня было с телефоном, я его купил около полугода назад, за это время ни разу не выключал,а вчера на ночь решил вырубить,чтобы с работы не доставали,сегодня с утра включил, и что Вы думаете, всё работает, тоесть полезно телефону давать отдохнуть, походу проц перегрелся и начал глючить)))У меня кстати ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС, как мне версию 2.1 на 2.2 поменять, но только  на официальную,не кастомную???
0
Если я правильно понял вопрос, то тебе просто надо скачать или купить Навител, потом скачать или купить карты, и будет тебе счастье.
0
Ого, я весь язык сломал ЭТО выговаривая)))
0
У меня вопрос не по тем, от куда  у тебя WildFire 2.3??? и как установил??
0
Походу имеет ввиду в какую папку кэш кидать, например от игры.
0
Да я бы не сказал что глупый вопрос, у меня WildFire 2.1 и обновление системы пишет что у вас последняя версия!!!!Сам не знаю что делать
0
Ясненько, спасибо, я скачал с офиц. сайта навител-5 а карты ломанные, встанут интересно или нет
0
Впринципе такой способ был ясен, думал может другой есть, ну всё равно спасибо)
0
Блин, возникла новая проблема, wifi не рабит, раньше работал нормально, а сейчас пишет получение ip адреса а потом ошибку выдаёт, что делать?мог ли я чтото отключить?
0
Что то у меня нет такого пункта, или зарядка или диск или sync всё scratch
0
Созрел еще вопрос, как мне через комп на телефоне выходить в инет?Это реально и если да то поясните как, не забывайте что я чайник)))Спасибо
0
А поподробнее можно?
0
Всё ясненько, а есть смысл вообще обновлять ОС на версию 2.2 или 2.3 в чём отличие???какие преимущества?
0
То ли я не догоняю, то ли спрашиваю не правильно, какую гарантию я потеряю если это официальная прошивка, в телефоне даже есть "обновление системы"

← Назад