bloodmaxxx → Комментарии
0
"Если конвертировать файловую систему в ext4(доступно через cwm меню) телефон работает в половину быстрее, чем до конвертации." - как это сделать? Тоже очень интересно?
+1
Вчера слетела прошивка, работал навигатор, выкинуло из приложения, повторный запуск приложения не дал, послал на перезагрузку телефон, перезагружается до надписи самсунг, и все, предполагаю что из-за переноса данных с помощью титана с версии прошивки android 2.2. Сегодня зашил по новой, пока работает стабильно.
+1
Вот тут хорошо описана твоя проблема про 3-х кнопочный режим, удачи)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189227&st=140#entry5393006
0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189227
0
Есть, тебе нужно искать: "Емкостной стилус", можешь с "ebay" заказать будет стоить копейки))
0
я так и подумал, если вдруг решится проблема с пунктом 1 отпишитесь пожалуйста.
+1
Погонял прошивку))) 3 дня, очень доволен, все работает, но есть несколько нюансов, а точнее всего 2, может dim71 знает как поправить?
1: когда идет вызов, сначала идет музыка что звонят а секунд через 5-7 только появляется на экране что идет звонок, как можно синхронизировать?
2: периодически зависает телефон на ровном месте, за 3 дня, 4 раза, но это может и из за восстановления р.к. из титана, может что то криво встало.
и 3 еще вспомнил, ни как не могу поставить теперь WF_Clock_widget? точнее ставится, но виснет
0
Уважаемый dim71, а как заставить телефон подключаться к KIES? раньше когда подключаешь кабель был возможен выбор, киес или носитель, а теперь только как носитель?
0
Встала отлично, телефон работает намного шустрее,единственное не понял как теперь кисс запускать, при подключении кабеля есть только выбор как накопитель и все.
0
Всем привет, Samsung Galaxy s I9000, спасибо за прошивку, пробую, по результатам отпишусь.

← Назад