valentinkrivenko → Комментарии
0
Ты сам её пробовал, что бы рекомендовать, а то можно каждый день шить по новой прошивке и толку.
Что нужно для нормального обывателя? стабильность, малое энергопотребление. Выше указанная прошивка от меня, это результат.
Попробуй заинтересовать, что бы и себе и людям, а то красивости, это не показатель.

Распиши, что умеет и не умет, какие изменения, как долго работает от одной зарядки.
0
На сегодняшний день после продолжительных тестированный прошивок, мой вывод такой:
-что несравненно пока лучшая прошивка [Прошивка] Samsung Galaxy S: Darky's Extreme Edition v10.1 (Adapted for Russia by Arie) [Android 2.3.3, XXJVH, RUS (при умеренном использовании батарейку держит у меня 2-2,5 дней, иконки стандартные, есть рут и рекавери, во всём остальном у всех всё одинаковое (есть один недостаток при установке сторонних аудио плееров немного притормаживают трэки, а на стандартном всё на ура)).

Вопрос чем отличается прошивка:
Прошивка 2.3.4 для Samsung Galaxy S 10.06.2011, I9000XXJVP deodex multiCSC, от
новейшей прошивки android 2.3.4 для Samsung I9000
0
Ну вот, как и обещал  написать про батарею.
Батарея прожорливая за сутки использования 60 минут вай фая, 60 минут разговоров, 30 минут в инэте, сеть стояла 2G/3G автоматически, 2 раза пасьянс разложил, 60 минут в настройках полазил.
Вывод:
Poppuri_Black_Edition_JVH 2.3.3 прошивка нормальная, менее прожорливая система, а соответственно дольше живёт аккумулятор, но менее стабильная система возможны зависания и притормаживания. На май взгляд 2,3,3 прошивка лучше,и я перехожу с прошивки 2,3,4 на неё.
0
По прошивке могу сказать следующее:
- Poppuri_Black_Edition_JVH 2.3.3 прошивка нормальная со всеми наворотами, прошивка 2.3.4 для Samsung i 9000 без таковых.
- работает 2.3.4 стабильно, батарея за 3 часа умеренного использования разрядилась на 89 процентов, но это не говорит, что прошивка прожорливая, надо тестировать её несколько дней тогда и  будет всё понятно.
- 2.3.4 интерфейс в данной прошивке стандартный, как у родной от производителя.
- 2.3.4 прошилась в телефоне на ура, только шить нужно как указывает автор dim71.

Единственное, (как мне кажется), прошивка 2.3.4 меньше притормаживает (на мой взгляд).
Огромная просьба dim71, прошивку 2.3.4 одеть в навороты 2.3.3 и от нас респект и уважуха.
0
прошивка клёвая почти такая же, как и предыдущая Poppuri Rom Black Edition JVB 2.3.3 (exclusive version)в которой в заменён тач виз 3 на 4, просто есть некоторые изменения отличающихся в предыдущей версии. Прошивка полностью, как мне кажется русская что очень радует. Перепрошиваться наверное больше не буду устал всё устраивает. Аккумулятора хватает 1,5 суток (по крайней мере у меня) в зависимости от использования аппарата. Огромное СПАСИБО dim71.
0
Поставил прошивку Samsung Galaxy S: Darky's Extreme Edition v10.0RC5.3 [Android 2.3.3, XXJVB, RUS]обновил её до Samsung Galaxy S: Darky's Extreme Edition v10.0RC6[Android 2.3.3, XXJVB, RUS], всё клёво всё на русском в контактах-рус, наборник-рус,но есть одно но жрёт батарею, пользуюсь по минимум  хватает максимум на сутки. Перешёл на вот эту GT_I9000_XWJVB прошивка 2,3,3 JVB но стоит другое ядро при среднем использовании хватает на 2 суток, но программой SetCPU понизил частоту мин-200, мак-400.

← Назад