NexTwaY → Комментарии
Прошивка 2.3.3 от AstapRU — 20 сентября 2011
0
Не за что)
+1
Странно... Я не знаю чем вам помочь. Алгоритм проверял на себе. Всё работает. Появится время я разберусь с этой проблемой.
0
Вы программу переустановили так, как написано в инструкции? Вы точно сначала поставили оригинал, затем, настроив его, удалили без каких-либо удалений данных, и затем накатили ломаную версию?
Прошивка 2.3.3 от AstapRU — 27 августа 2011
0
Это и есть прошивка. Её можно ставить как поверх 2.3, так и с 2.2.
0
Надо просто поставить навител лицензию, настроить её до момента, когда она попросить ключ, потом сказать, что зарегите её позже, выйти и удалить ТОЛЬКО ПРОГРАММУ навител через диспетчер задач (долгое нажатие на HOME). Потом накатить пиратку, без каких-либо других телодвижений и всё заработает.
Прошивка 2.3.3 от AstapRU — 24 августа 2011
0
Если вы уже начали прошивку, то единственный выход безопасно покинуть режим прошивальщика-закончить прошиваться. Если вы только вошли в режим гастербайтера, то можно из него выйти путём долгого держания кнопки вкл. И потом просто включить аппарат.
Прошивка 2.3.3 от AstapRU — 23 августа 2011
0
К сожалению вы прошили планшет...Эммм... В жёстко-аварийном режиме. Алгоритм прошивки был мной указан в посте с официальной прошивкой для Испании. То, что вы успешно прошили планшет-это хорошо, но у вас был реальный шанс получить кирпич. Где-то 40%... Тот алгоритм актуален для прошивки любой прошивкой. При условии, что с прошивкой не указан свой собственный эксклюзивный алгоритм. При прошивке прошивкой от Astap необходимо было сделать всё как в алгоритме, но не выставлять phone и csc. Никакие галки трогать не стоило. Удачи в дальнейших экспериментах.
0
Скажи, а идея зарегистрироваться на 4pda у тебя не появлялась? Попробуй... Результат тебя может приятно удивить... glasses
0
Программа называется download all files. Она есть в этом блоге с сылкой на маркет) Или просто в маркете вбей. Удачи)
0
На каком этапе? Возможно, если скачиваешь прямо на sgt, у тебя не установлена программа, позволяющая скачивать апк шки из нета, а не из маркета? (download all files) Возможно ссылка где-то битая... У меня у самого, такой проблемы не было...
0
Хе-хе! rofl  Ну ты, блин, дааааал! Ладно, вот способ: если у тебя режим подключения к компу - съёмный диск, то подключаешь к компу и делаешь бэкап всего, до чего дотягиваешься. после этого вырубаешь его, нажимаешь кнопку выкл и громкость вверх и ждёшь появления надписи галакси таб. Потом в открывшемся меню выбираешь wipe data facktory reset (используешь для этого кнопки громкости и домой) ждёшь, и вуаля!!! Система вернулась к заводским настройкам> нет и пароля ,и пользовательских данных.  crazy
Попробуй в нете поискать способ помягче, если найдёшь, то напиши сюда.
Удачи)
0
gt p1000  в программах шарю чуть. email: arrantteerr@gmail.com
0
Больше 7 дней стоит, полет нормальный. Никаких тормозов: все плавненько и ақуратненько. Подтормаживает при живых обоях. Русская клава из маркета. В целом прошивкой очень доволен(маялся 2 дня, снес половину системной шушеры.)
p.s.Описание процесса прошивки не такое, как я прошивался.

← Назад