dc_pitbull → Комментарии
Полезные проги — 22 июля 2011
+1
Отличная прога, пасиб + 1
0
fps 57.7
0
Квадранте 1780 единиц

точно,куча приложений всяких.кажет 1936 ед)
0
dim71
Заходите в рекавери меню должно быть ядро с cwm. Advansed SpeedMod ULK features - convert filesystem to EXT4.
C этим понятно,а вчем и изза чего связано ускорение аппарата после конвертации?и есть ли минусы после этой процедуры? И как понял ничего из настроек и установленных приложения не слетит?
Ну а так то по идее нет нареканий на быстродействие аппарата,просто хочеца)))хочеца чтоб было)И прошивкой доволен,после 4 прошивок,остановился на этой)
Tegra2 игры!!! — 10 июля 2011
0
Да,побольше бы игрух сюда))) вот эта SAMURAI II: VENGEANCE игруха прикольная!
dodge_ — 10 июля 2011
0
супер!
0
японский...
0
сделал все как описано,не получилось,ну и фиг с ним,останусь со стандартным )))
0
прошивкой доволен,все работает,излишест типа стардантных ненужных приложений нет,очень доволен,да еслиб и были удаляются)))


zohanone-действительно присутствует баг описанный ниже,ну эт не беда,и решается она легко,описано ниже,вроде ниче больше не замеченно.


После применения апдейта нужно зайти в TSM настройки в выбор приложения и выбрать любое вам нужное приложение, иначе в блокировке "4 tab" при сдвиге слайдера приложений будет зависон с перезагрузкой.
0
походу вариант со сменой свайпа не подходит для 2.3.4 все перепробовал,клава исчезла вообще,сделал усе как написано

Установка через CWM. Скачиваем архив: Swype.2.29.71.20203.En.Ru.KiNGeR_Green_RU-Voice_CWM.zip, копируем его на внутреннюю память, после из рекавери выбираем и устанавливаем этот архив.
пришлось перешиваца sad
0
Все ниче,но седня уже два раза подвис во время воспроизведения видио(родной плеер),вечером шьюсь на 2.3.4 glasses
0
подскажите она рутованная? клава русская?свайп русский держит?
0
за день юзанья этой прошивки тело повисло 2 раза,но эт скорей всего изза проги" hdr.camera"все два раза во время использования этой програмулины(отличные фоты получаются,поэтому не удаляю)
Да,согласен диалер подтормаживает,насчет отрабатывания кнопок ответа-все норм,нареканий нет,единственное после перезагрузки делаешь звонок,и сначала черный экран,гудки пошли,так происходит 3-5сек,потом появляется фото контакта ну и кнопки сброса ..и.т.д,в дальнейшем проблема исчезает)))
Вшитым Root Explorer не получилось удалить системные проги,например злокачественную ICQ и ютуб,пришлось поставить другой менеджер и все получилось,а так в основном хороша,доволен
Хотел так то поставить ее- 2.3.4 для Samsung Galaxy S 10.06.2011, I9000XXJVP deodex multiCSC,не могу скачать,не вижу кнопки для скачки.все перерыл.
у автора написано"Ссылка у меня в клубе"-что это? не нашел(((все клубы перерыл...
0
прошился этой после этой  I9000XXJVQ 2.3.4,чет натворил с ней пытаясь поставить супер пользователя,дак тел перестал звонить,и до заводских настроек не сбрасывался,и комп перестал видеть,не долго думая сделал вайп и прошился этой,внешне сразу понравилась,все пучком,порадовали блокировки,а то все время разные ставил,но такое очущение что она как то не оч быстра по сравнению с 2.3.4 и стоит не стоит прошица еще разок на Poppuri Rom Black Edition JVB (final rom version)и чем отличется 4 тачвиз от 3 ? просто не понимаю его предназначения)))

← Назад