Vanchik83 → Комментарии
0
Спасибо и на этом,буду дальше учиться(заниматься теорией)!!!
0
Блин!!Уже три дня сижу,прочитал столько ссылок,просмотрел куча видео по прошивкам(именно касающихся Odin)..думаю ну всё подготовился,и на тебе.. Шей деодексированные однофайловые прошивки с галочкой..что это??..опять тупик..может забросить это всё нахрен,и ходить как купил с 2.1..!!??в ВАШ клуб попал вооще ничего не знал,что-то уже изучил,подготовил..но очевидно за три дня навряд ли подготовишься,тем более с моей скурпулёзностью(должен знать всё от А до Я..).Хто желает помочь,в мои начинаниях,милости прошу!!Спасибо!!!
0
Шил???Почему в прошедшем??Сейчас я так понимаю ты с галочкой шьёшь!!!Всё так плюсы есть наверно,поведай!!??Если не тяжело..
Спасибо за столь быстрые ответы!!
0
Ну это я то знаю..спасибо!!Теперь понял!!!
0
Dim71 Да ещё,ответь пожалуйста,некоторые не рекомендуют(практически кричат..)при прошивке одним файлом ПДА шить с галкой Re-Partition??Ты что скажешь??Как-то я тебе больше доверяю..
0
Dim71 что значит выгрузите с памяти киис,если он там???Как это сделать?И,рабочий стол,является корнем диска!?
0
kille_r и dim71 спасибо ребятки!!
0
kille_r спасибо тебе конечно огромное!!Но всё таки хотелось бы более подробно узнать,а почему??
0
dim71 дело в том я ещё не разу и не шился,как говорится впервый раз,и не знаю какой мне пит именно нужен??Я нашёл здесь(с вашей помощью,конечно)PIT-файлы лежат здесь803.PIT и 512.PIT,какой нужен именно мне??
Заранее спасибо,уже какой раз!!!)
0
Я ещё 3часа назад и не имел педставления не про Odin3,не про то как это всё делать,но потихоньку разбераюсь.. У меня будет несколько вопросов:
1.Не имеет значение для России она(прошивка),либо для Украины??
2.Вроде методы установки понятны,но до шёл до 3с и...болт..что это за  PIT файл и где мне его взять,или скачать??Потому что здесь я вот и тормазнулся!!!
Заранее спасибо!!!

← Назад