katana_117 → Комментарии
0
Всё очень просто ,китайские подделки добрались и до андроида.
Sony Ericsson XPERIA Play — 1 апреля 2011
0
Это 2 в 1 , очень многообещающий проект,его уже с не терпением ждёт куча народа.
0
Убидительная просьба от администрации сайта,НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ!
0
Какие программы устонавливали последними??? И пользуетесь ли вы анимированными заставками??
0
1.Mail.ru агент - Всем известная программа для быстрого обмена сообщениями . Очень приятно исполнена и работает очень быстро. Может почти всегда работать в фоновом режиме и отображается в статус баре. И где он??????
Sony Ericsson Arc (X12) — 27 марта 2011
0
18.000 в германии,и плюс это цена из интернет магазина. добавляем 3.000 / 4.000 "накрутка с учётом продаж в салоне связи"и 3.000 / 4.000  "накрутка с учётом продаж в россии"ичто мы и меем в итоге 24/26.000 . По моему дороговато.ИМХО.
0
Всегда рады помочь,обращайтесь.
Sony Ericsson Arc (X12) — 27 марта 2011
0
Внешний вид очень не плох,показатели системы тоже не плохие,но вся проблема в том что XPERIA
Arc это SonyEricsson а значит цена будит завышина раза в 1,5 как минимум . Так что я не вижу перспективы для покупки его.  ИМХО.
0
надо быстро два раза кликать,тогда увиличивает.
Фото #8 — 26 марта 2011
0
Андроид спосает мир)))))))
0
Спосибо большое за объяснение данного вопроса.Просто я слышал о частых обманах в этих магазинах,хотелось бы услышать такие истории из первых уст,хотя в наше время верить комуто сложно,ведь это может быть просто слухи распространяемые конкурентами.
0
О флэше можно даже не мечтать,по всей видимости им запрет на флэш дали сами владельцы всей нашей оси. Им это не выгодно отсутствие флэша ещё одна причина которая заставляет нас покупать новые смарты. На кпк оснащённых виндой,опера с флэшем вышла очень быстро ,думаю у них нет проблем с установкой флэша на свою совтину и для нашей ос,как я уже говорил-"по всей видимости у них просто нет на это разришения"
0
Выгодней будет его преобрести через инет, как только он в европе появится даже с учётом доставки. Плохо что из америки не удастся ,наших операторов ихние смарты не видят. А у них он уже через месяц выйдет в продажу.
0
Обычно выход руссифицированных прошивок не приходится ждать долго,а перевод системы можно сделать и самому через mTranslate например.
Путешественникам — 26 марта 2011
0
Очень хорошая подборка, автору +.

← Назад