Блоги
Обсуждение ,сравнение и оценки самых последних новинок в мире ANDROID.Kyocera Echo – збор информации.
В сети уже довольно много информации про данного монстра,но ни слова о том будет ли данная модель продаваться в России,и какова примерная цена данного творения.
  
  
  

На мой взгляд очень интерестная вещь ,и на практике может оказатся очень удобной.Но меня смущает разделительная полоса между икранами,её размер не радует взгляд.
Android - помощник в штанах ))Путешественникам
Семья LG OptimusНастройки интернет для Android
Одно из первых действий, которое совершают новоиспеченные обладатели сотовых телефонов — настройка интернета. До сих пор эти настройки вызывают проблемы у не очень опытных пользователей. Сотовые операторы не спешат выкладывать подробные инструкции и по мере возможности наживаются на своих клиентах. Еще раз обращаем внимание, что при неправильных настройках интернет тарифы растут в несколько раз. Проследите, чтобы у вас был GPRS/EDGE/3G, а не WAP.
Семья LG OptimusОбзор LG GT540 Optimus
LG GT540 – это стильный аппарат на операционной системе Android, оснащенный 3-дюймовым дисплеем, большим количеством клиентов для социальных сетей, GPS-приёмником и 3 МП камерой. Чем еще он интересен, и насколько конкурентоспособен мы расмотрим далее.

Снаружи и внутри

LG Optimus поставляется в четырех цветовых вариантах: черном, белом, серебристом и розовом. В первых трех он выглядит достаточно строго и солидно, а розовая разновидность представляет собой более молодежный и женский вариант.
Корпус смартфона собран из качественного пластика, который на ощупь напоминает металл, а задняя крышка и вставки спереди текстурированы тонкими продольными полосами.  Верхняя и нижняя грани слегка вогнуты внутрь, за счет чего аппарат визуально кажется немного меньше, чем есть на самом деле. Качество сборки хорошее, люфтов нет. В руке смартфон лежит удобно, приятно тяжеловат и выглядит солидно.
Под экраном находятся две сенсорные и три механические клавиши. Сенсорные отвечают за вызов меню и отмену действия, и для того чтобы они сработали нужно достаточно сильное нажатие. А вот механические удобны в использовании и многофункциональны. Кнопка приема вызова открывает меню журнала звонков, следующая отвечает за возвращение на рабочий стол, и последняя, клавиша отбоя, выполняет функцию блокировки и выключения смартфона.
Android MarketМне Нравится!
У всех свои вкусы и интересы.
Что же "МОЁ" и что я могу скачать из так называемого "МАРКЕТА"?
Android MarketЧто хочу:?
Количество приложений в Android Market превысило рубеж в 250000 приложений, а выбрать то что мне надо не могу! Сталкивались с таким:?
В данном блоге попрбую помочь всем с поиском необходимого софта ну и надеюсь на вашу помощь :)
КавайнЭ)) (^^,)Первые проги)

Первое чем хочу поделитсо так это канешно жэ читалка Манги!

МангаВотчер- именно эта прога действительно полезна во всем, что касается чтения манги,
в отличии от этого МангаДроида. Лутше Це не качать...
КавайнЭ)) (^^,)Аниме+Андроид=КавАйкОктеЙль!!11))

Тут Будю выкладувать проги по аниме для андроида, всем анимешникам(еси они тут есть)) советую почаще суды заходить качать и самим, так жэ делиться прогами)

Чо бут интересного пишите вконтакт id27822491 либо сюда в ЛС


Первое чем хочу поделитсо так это канешно жэ читалка Манги!

МангаВотчер- именно эта прога действительно полезна во всем, что касается чтения манги,
в отличии от этого МангаДроида
Лутше Це не качать... sad /b]
Клуб HighscreenHigscreen Cosmo - что хотелось бы изменить в новой прошивке
На официальном форуме Higscreen появилась новость о новой прошивке. Но не стоит обольщаться на счет Android 2.3, пока это всего лишь баг-фикс стандартного 2.2 который на данный момент тестирует куча бета-тестеров (можно поучаствовать если есть желание). Из проблем которые хотелось бы исправить в старой прошивке, могу выделить плохой отклик экрана на морозе, быстрая разрядка аккумулятора при использовании приложений, плохое срабатывание датчика приближения при разговоре, долгий старт GPS (На холодную). В остальном, что касается моего Cosmo все в порядке. Не пожалел о приобретении этого аппарата.

P.S: Как уверяют разработчики "Ворбис", Android 2.3 на Cosmo все же должен появиться. Но вот сроков даже приблизительных не назвали.  cry Ждемс!
Клуб LGLG GW620 / KH5200


Фото:
Описание:
Подробное описание
В этом блоге можно обсудить аппарат LG GW620 / KH5200 ,поделиться ссылками на интересный софт или прошивки. Так же можно похвастаться своим оформлением зверька или своим достижением в его модернизировании.

← Назад